Отзыв о работодателе «Право.ру» Добавлен: 18.11.20 22:59

Основное название: Право.ру

Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель pod
Дата начала работы: Сентябрь 2019 г.
Дата увольнения: Март 2020 г.

Компания очень интересная для получения опыта в сфере it, тут было до этого много сказано плохого, но я до сих пор рада, что мне удалось поработать там. Руководители отделов продаж - профи, с характером, не без этого, но профи, у них можно многому научиться, но для этого надо офигенно изучить продукт: у Кондратенко сложно пройти собеседование и задержаться в отделе, никто не будет вам там сопли подтирать, но ребята, которые уже работают и Кирилл, могут многому научить, Капле мой воздушный поцелуй, для этого надо попросить и что-то дать взамен, у Фадеева надо быть очень самостоятельным, при этом Кирилл идеально знает все про Кейсбук и источники информации для него, у Салаховой уметь быть частью команды, при этом у Саши очень крутые менеджеры из Самары. Остальные отделы продаж не очень интересные. Многие процессы в компании автоматизированы, есть трудности с сейлзинженерами, часто они срывают сроки и не успевают помочь продавцам, есть Саша Сарапин, который всегда подскажет, как можно исправить ситуацию с продажами, зарплата белая, выдавалась всегда своевременно, задержки были максимум на 2 дня. Теперь о Пелевине Алексее: да он не подарок, да он часто высказывает своё мнение и не всегда корректно, при этом в других компаниях происходит все то же самое, но директор чаще всего непроходимо туп, про Алексея такого сказать не могу, да самодур, но поработать в его компании, где зарплаты выше рынка и можно прикоснуться к зелёному стилю управления, который я увидела в первый раз, это круто: корпоративные чаты, оценка 360, каждый отдел продаж со своей политикой работы, онбординг в обучении, возможность работать с холдингами - именно это круто. Да, Алексей авторитарен, но у него руководители отделов продаж выглядят и зарабатывают на уровне топов крупных компаний, да и у менеджеров зарплата выше рынка, а кому не нравится, идите и работайте в бюджет и получите свои 30 000 рублей. Сейчас работаю в своём бизнесе, но вспоминаю компанию исключительно с улыбкой.

Плохое тоже было, но где этого нет? Я часто задерживалась, чтобы освоить информацию, которую не успевала осваивать в течение дня, но все эти минусы стоили опыта, который я получила в этой компании. 2 Кирилла - знатные тролли, но при этом эти 2 человека мне очень помогли адаптироваться и не тупить во многих моментах. Было жестко, но интересно.