Отзыв о работодателе «ООО «РусСтрой-ВМ»» Добавлен: 11.08.20 20:38

Основное название: ООО «РусСтрой-ВМ»
Другие названия: Директор Михалев Владимир Владимирович
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Строительная организация из Новосибирска. Указывает в рекламе оказание услуг генерального подрядчика, инжиниринговых услуг, строительный контроль,реализацию инвестиционных проектов
Автор: РусСтрой-ВМ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Инженер
Дата начала работы: 2017 г.

Спасибо за отзыв!

Уважаемый Иванов Сергей Викторович, Ваша деятельность в качестве инженера строительного контроля в данной организации ООО РусСтрой-ВМ велась в период с 01.10.2018г. по 30.09.2019г. в рамках действующего трудового законодательства.

В связи с неоднократным ненадлежащим исполнением условий трудового законодательства с Вашей стороны (подтвержденное ненадлежащее исполнение основополагающих функций инженера строительного контроля, некомпетентность при общении с Заказчиками и другими участниками строительства и т.д.), директором было принято решение окончить с Вами все взаимоотношения, со всеми полагающимися по трудовому законодательству выплатами (которые Вам были фактически и оплачены).

Сожалеем, что нам не удалось реализовать долгосрочное плодотворное сотрудничество.
Желаем Вам успешной дальнейшей трудовой деятельности.

Если у Вас остались какие-либо вопросы, мы всегда с радостью готовы на них ответить по e-mail: [email protected]

Отрицательные стороны работы в компании отсутствуют