Отзыв о работодателе «ООО «РусСтрой-ВМ»» Добавлен: 16.08.20 09:09

Основное название: ООО «РусСтрой-ВМ»
Другие названия: Директор Михалев Владимир Владимирович
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Строительная организация из Новосибирска. Указывает в рекламе оказание услуг генерального подрядчика, инжиниринговых услуг, строительный контроль,реализацию инвестиционных проектов
Автор: С В (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер СК
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.

встречаются хорошие люди среди сотрудников

после прочтения ответа от 11.08.2020 на отзыв к ООО РусСтрой-ВМ 07.11.2019 понимаешь, что бывают люди не просто лживые, а .... ..... Ответ на отзыв содержит ложную информацию.
1. моя деятельность в организации ООО РусСтрой-ВМ закончилась в конце августа 2019 г., что совпадает с завершением строительства, о чем написали многие СМИ, (можно набрать в поисковике завершение строительства фабрики бортового питания в аэропорту Толмачево ) и подтверждается записью в трудовой.
2. о неоднократном подтвержденном ненадлежащем и некомпетентности:
мои профессиональные навыки инженера СК подтверждаются некоторыми простыми фактами:
- осуществлял строительный контроль от заказчика в международном проекте строительства фабрики бортового питания в международном аэропорту Толмачево с участием зарубежных компаний (как инвесторов, так и участников строительства), так как РусСтрой-ВМ выиграл тендер на осуществление строительного контроля и нанял меня.
- осуществлял строительный контроль до завершения строительства
- каждое мое замечание или остановка работ на строительстве фабрики бортового питания подтверждались подписями технического заказчика и генподрядчика (форма предписания)
- в РусСтрой-ВМ нет ни одной бумажки о неоднократном подтвержденном ненадлежащем и некомпетентности. Даже если их написали после моего ухода, то на них отсутствует моя подпись. А как бы я проработал в организации на строительстве фабрики почти год при отказавшись подписать?
К сожалению, ответ на отзыв составлен так, что непонятно, кто его писал.
Выводы делайте сами, что такое РусСтрой-ВМ.
На данный момент Михалев Владимир Владимирович так и не отдал обещанных денег.
С уважением и предостережением, Иванов С.В.