Отзыв о работодателе «ООО фирма "Элакс"» Добавлен: 12.08.20 10:42

Основное название: ООО фирма "Элакс"
Другие названия: ООО "Элакс"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 8635055456
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Электромонтаж, асфальтирование дорог, ремонт и обслуживание электрооборудования,
Автор: Анатолий Ломовой (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Электромантер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Не нашел

Проработал несколько дней в этой организации и хватило понять, что это конторка «хромая утка». На собеседовании директор обозначил по моей специальности одни обязанности, на которые я был согласен. А на самом деле нужно выполнять огромное количество работ, которые даже не связаны с твоей специальностью. Директор позиционирует свою фирму, как многопрофильную, вот только специалистов по профилям набирать отказывается. Занимаются электромонтажными работами, асфальтированием дорог, благоустройством и т.д. И выполнять эти работы должны одни и те же рабочие. Ему так выгодно. Очень жадный. В первый же день отправил меня работать на автовышке, без каких либо инструктажей и нарядов-допусков. Охрана труда и техника безопасности у них отсутствует полностью. Нет даже касок и поясов. Вышка убитая и без регистрации в технадзоре. На ней просто опасно ездить, не говоря о производстве работ. Спецодежды и обуви нет. Нужно покупать все самому и за свои. Пообщавшись с коллективом, а они мне многое рассказали например, что зарплату задерживают на два месяца, отпускные не платят, заставляют работать подвергая свою жизнь ежедневной опасности, большая текучка, директор рабочих за людей не считает постоянно унижает и оскорбляет, понял, что это не для меня и вовремя сбежал. Еще у них зарплата черная, директор об этом сразу предупреждает, но об остальном утаивает.