Отзыв о работодателе «ООО фирма "Элакс"» Добавлен: 12.08.20 22:40

Основное название: ООО фирма "Элакс"
Другие названия: ООО "Элакс"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 8635055456
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Аксай

Электромонтаж, асфальтирование дорог, ремонт и обслуживание электрооборудования,
Автор: Сергей Похомов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мастер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

НЕТ

Самая основная проблема в компании - это ее владелец! С таким отношением к своим сотрудникам долго она не продержится. Руководитель не слышит своих подчиненных, и людей кто работает рядом с ним. Белоусов Андрей, так зовут собственника, во многих вопросах не компетентный, но в то же время пытается решать все вопросы сам, своим сотрудникам он не доверяет, так как есть его мнение и точка.
Потребительское отношение к людям, считает, что все должны работать за просто так.
Проработал я в этой компании почти пять месяцев, больше не выдержал такого бардака, и за это время сделал определенные выводы.
Большинство коллег дружелюбны, готовы прийти на помощь, было приятно с ними работать, но с другой стороны мне некоторых из них было жаль, так как они «приросли» к своим местам и терпят все происходящее на протяжении длительного времени. Текучка колоссальная, каждый второй при любом удобном случае с радостью свалит оттуда, причем на зарплату горазда меньше чем платят здесь, лишь бы не слушать маразм и идиотизм Белоусова.
Офис в ужасном состоянии, что внешне, что внутри. Ремонт делался очень давно, больше напоминает подсобное помещение со старыми столами и личным хламом Белоусова. Туалет и умывальник на улице с выгребной ямой.
Карьерного роста в компании нет. Финансового роста тоже. Нет отпускных, а самое главное авансов и сама зарплата с задержкой в два месяца. Соцпакет отсутствует. За время работы сложилось мнение о том, что компания в ближайшее время рухнет. Недолго осталось. Так что, люди, не ходите сюда... ЗДЕСЬ ЛОВИТЬ НЕЧЕГО! НЕ СТОИТ! Лучше найти работу где действительно вас будут ценить и платить деньги. Но только не здесь!