Отзыв о работодателе «InsightGroup» Добавлен: 12.08.20 17:11

Основное название: InsightGroup
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (977) 427 91 28; 8 (495) 142 30 89
Адрес: Россия, г. Москва, Сущевский вал д.9

Сетевое предпринимательство. Информация с сайта: - проведение бизнес-семинаров, школ лидерства и успеха, тренингов личностного роста; - организация и проведение конференций регионального и международного форматов; - консультирование по вопросам ведения частного предпринимательства в Москве, МО и РФ; - информационная помощь и поддержка в развитии сетевых 'стартапов'; - продвижение проекта "Tiens" 'под ключ' на рынок РФ в качестве готового франшизного пакета; - открытие филиальной сети продуктов, товаров и услуг элитной серии Wellness для повышения качества и уровня жизни населения.
Автор: Юля Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник руководителя
Дата собеседования: Август 2020 г.

Письмо попало в спам.

Пришло, замечательно письмо и попало в спам. Хорошо,я не ведусь на эту ерунду.
Наше предложение для вас
Для писем в папке Спам картинки и ссылки отключены
Добрый день!

Вы разместили резюме, на сайте по поиску работы, оно нас заинтересовало, предлагаем вам рассмотреть позицию Специалиста в единственном лице в помощь региональному руководителю. Региональному руководителю требуются активный и профессиональный сотрудник, способный статьполноправным членам и эффективным участникам, нашей амбициозной команды, заинтересованный в реализации предлагаемых нами перспектив и возможностей профессионального и карьерного роста в сочетании с максимальным комфортом для себя и членов вашей семьи. В случае отсутствия опыта готовы всему обучить. Портал для знакомства с нами: (insightgrоup.moscоw)
Вашими задачами будут:
Работа с информацией и документацией
ведение отчетности
подписание договоров, контрактов
грамотность, навыки деловой переписки и переговоров
От вас:
умение работать на результат
быстрая обучаемость
ответственность, дипломатичность, инициативность
уверенный пользователь ПК (Word, Exel)
умение быстро ориентироваться в сложных ситуациях
знание делового этикета, правил деловой переписки.
От нас:
интересную работу в динамично развивающейся компании
обучение в рамках компании
стремительный карьерный и личностный рост
официальное оформление
белый доход(предусмотрены премии, бонусы) сумма дохода обсуждается на собеседовании лично и зависит от вашего опыта и готовности брать на себя ответственность.
График 5/2 с 9-18:00 (возможен индивидуальный график)
корпоративный отдых за рубежом
офис в центре Москвы

Запись на собеседование по телефону: 8 977 407 5182. (с 9-00 до 21-00) время приёма 9-00 до 10-00. Либо 17-00 до 19-00. Адрес офиса: станция метро Савёловская ул. Сущёвский вал дом 9 (ориентир торговый дом «Каскад-мебель») второй подъезд охраннику скажете вы в Инсайт групп на собеседование проходите налево лифт 3-4 поднимаетесь на 4 этаж офис 402 . Администратору офиса скажете, что на собеседование к Сковпень Ивану Алексеевичу. С собой, обязательно, документ для удостоверения личности. Все подробности приличной встречи на собеседовании.
P.S. Почта проверяется не регулярно, просьба в случае интереса звонить. По телефону.8 977 407 5182.
С уважением, Иван Алексеевич.