Відгук про роботодавця «Серебряный Век» Добавлен: 15.08.20 11:49

Основна назва: Серебряный Век
Інші назви: "Серебряный век"
Сфера діяльності: Торгівля: Ювелірні вироби
Телефони: 0 800 301 333
Адреса: Україна, м. Запоріжжя, Бородинская 20Б

мультибрендовая сеть по продаже ювелирных изделий из серебра.
Автор(-ка): Арина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец консультант
Дата початку роботи: Листопад 2018 г.
Дата звільнення: Серпень 2020 г.

Работа с ювелирными изделиями. Частично коллектив.

Добрый день, хочу оставить отзыв о данной компании, дабы уберечь нормальных людей от неадекватного руководства. Если кто то из вас хочет работать в сфере продаж ювелирных изделий- ищите лучше другую компанию.
Итак, пожалуй начну с самого начала. Когда я пришла в эту компанию (2018 год)
Мне практически все нравилось, самое главное для меня это был коллектив, отношение начальства и конечно же условия труда включая зарплату. С первых дней мне все понравилось и я начала работать. Были в компании мелкие недоработки , но в целом все прекрасно. Через месяц я получаю "Сертификат лучшего продавца" вместе со своей коллегой. Проходит год, мы показываем хорошие результаты в работе и в выполнения заданий. И тут в один прекрасный день нам объявляют что сменился Фоп и соответственно начальство. Никаких предупреждений о том что полностью меняются условия работы не было!!!! И тут начинает фигурировать персона Шклудько Н.И. (директор по продажам) приезжает на нашу точку и начинает знакомиться , так же с ней приехал региональный директор. При знакомстве директор по продажам начинает извините за французский "обсырать" предыдущее руководство! Ещё в тот момент я убедилась в некомпетентности данного сотрудника.
Вообщем проехали. Проработали мы с этими людьми ещё год. С нами нормально общался только региональный директор. Который собственно говоря был уволен через год. По непонятным причинам! И тут началось.... постоянное давление на сотрудников а точнее продавцов , со стороны выше стоящего руководства. Завышение плана. Постоянными завтраками нас кормили по поводу ремонта на нашей точке. Неисправность замков на витринах. Ужасное покрытие пола на тт. Провода под ногами. Дырки в линолеума. И много другого. Все это просто в великой компании "Серебряный Век" далее , изделия на тт. Были частично хорошего качества, но в основном клиенты приходили и скандалили и мы их понимали , но наше руководство просто напросто в ремонт принимать не хотят. Так как им не выгодно тратить деньги . Им проще обменять.
В итоге из за этого плохого отношения руководства мы решаем искать другую работу. Текучка кстати в этой компании огромная. 2-3 месяца люди уходят. На нашем магазине работали 3 сотрудника по 4 и 2 года. Нас они и потеряли.

День Х. Нам не выдали зарплату. Всем сотрудникам 10.августа зарплата пришла, а именно нашему магазину нет! Мы звоним разбираться к директору ро продажам и что мы слышим " что такое девочки? Когда я сказала тогда и будет зарплата!" Вообщем ответ просто на уровне 90-х. Быдловатость, грубость. И так проходит 2 дня. Приезжает эта персона с новым РД. И заходит на магазин со словами " мы вас увольняем" нами ранее было уже написано заявление что мы уходим. Так вот начинается разбор полётов))) я задаю вопросы , на которые этот человек просто напросто не может ответить!!! Говорит чушь и не может толком ничего объяснить. Мы начинаем собираться и ждём свою зп. На что она отвечает что мы ее в полном размере не получим. Мы добиваемся все-таки хотя бы какой-то выплаты. Далее этот человек стоит и просто не может ничего сделать в базе которой мы работаем! Просто директор по продажам !!!!!я задаю вопрос " вы вообще понимаете что из за вашего ужасного отношения из компании уходят хорошие работники. ? На что она мне отвечает " а мне все равно! Ваше дело. Тут таких как вы 10 человек на очереди!" Что не является правдой мои дорогие!!!!!! По этому хочу сказать людям, бегите от таких работодателей. Ибо они считают что они рабовладельцы.
Так же хочется сказать главному начальнику этой всей компании Уважаемый Зинченко Вадим. ПОКА В ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ТАКИЕ НЕДАЛЕКИЕ РАБОТНИКИ КАК ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ МНОЮ ЛЮДИ, ваш бизнес будет только хуже и отношение людей к вашей компании соответственно ухудшиться. Спасибо. Всем хорошего дня))))