Відгук про роботодавця «метинвест смц» Добавлен: 15.08.20 12:01

Основна назва: метинвест смц
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Адреса: Україна, м. Дніпро, Cолончаковая,101а

Автор(-ка): Игорь (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2020 г.

А над этим там кто-то работает, что-то для этого делается?!!

Работал в Днепре на Метинвест-СМЦ, распределительный центр (Солончаковая,101а), это какая-то жуть, жрут водку от охраны до рабочих, пьянки систематические!

Что охрана, что рабочие, очень часто выходят на работу (особенно в вечерние и ночные смены), изрядно выпившими, добавляя ещё больший бардак к тому, что уже имеется там, и без всего этого! Одним словом, проработал там с годик, ушёл на другую работу в «Алеф», с более вменяемым коллективом и прочими условиями (в особенности, с нормальным графиком работы — 2/2, порт «Акварель», если кто надумает так же)! Однозначно не рекомендую работать в данном Днепропетровском распределительном центре, от Метинвеста!

Зарплата крайне нестабильная, постоянно существенно разниться, руководство кому как хочет, так и начисляет премии, прозрачности в этом вопросе, ноль! Коллектив, алкашня через одного-двух, так точно (недавний случай увольнения четырёх рабочих, только подтверждает это, бардак конкретный, начиная от охраны, заканчивая всеми прочими)! Руководство, начиная от мастеров и заканчивая более высшими чинами, откровенно говоря непрофессиональные профаны, так же стоило бы их поменять, через одного так точно (даже не знаю какими критериями там оперируют, назначая профанов на ответственные должности, ей богу не знаю)!

Реально не жалею что ушёл, так как положил кучу нервов на данной рабте, не доспал кучу ночей (с таким идиотским графиком, это факт), а зарплата в 9-10 тысяч, того не стоит точно, особенно в наше время, когда в магазин раз хорошо сходить, стоит пару тысяч, не говоря уже за другие, не менее важные расходы! Короче, бежать отсюда и не оглядываться точно, с таким «общим порядком», «трёхсменным графиком работы», «плавающей зарплатой»!!!

Дата: 15/08/2020 год.