Отзыв о работодателе «ГарантСпецСтрой» Добавлен: 17.08.20 11:32

Основное название: ГарантСпецСтрой
Другие названия: ООО ГарантСпецСтрой, Гарант Спец Строй
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, пр.Косыгина 21к1

Автор: Александра9 Петренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Работаю здесь с 2016 года и могу сказать следующее : на мой взгляд сам фасад здания не важен, важно что внутри. Да,действительно, офис находится над Народным, но какое отношение это имеет к работе? Офисы находятся на этаже с турникетами, где пускают только по пропускам. То что девушке предлагали множество вакансий , так это логично, если человек пришел и не подходит на конкретную должность ,фирма предлагает другие варианты.По поводу задолженности фирмы,девушка Вы уверены что проверили именно эту организацию,а не просто с похожим названием?Вы знаете ИНН или еще какие реквизиты?По поводу тестов, в наше время,любая уважающая себя организация тестирует кандидатов перед приемом на работу.Вдруг Вы двух слов связать не можете при разговоре с людьми и взаимодействовать с ними,тогда зачем тратить время Ваше и фирмы,если по итогу Вы не подойдете. Очень легко видеть только негативные моменты и выливать их в массы. Для каждого человека эти моменты разные. Хоть кто-нибудь пишет положительные отзывы? Ну кроме блогеров конечно же, это их хлеб.Так что люди,не судите по обложке)

Из отрицательных сторон могу отметить что несовременный ремонт офисов.Но сейчас по немногу идет небольшое обновление каких- то отдельных кабинетов и в целом фасада здания. А по поводу графика работы меня все устраивает, все гос.праздники - выходные.Зарплату выдают без задержек.