Отзыв о работодателе «ООО ПремиумВиВагрупп» Добавлен: 19.08.20 12:52

Основное название: ООО ПремиумВиВагрупп
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Полоцк, Юр. адрес - д. Близница, фактический - пер. Селянский, 21

Транспортная экспедиционная частная компания, занимающаяся поиском клиентов с грузом, а также перевозчиков.
Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Логист
Дата собеседования: Май 2020 г.

На собеседовании располагают к себе, уютный офис,бесплатное обучение+сим карта+ноутбук.

Начнём с того, что так называемый директор - очень молодой парень, директором является только на бумаге и то на полставки. Фактически ничего сам я так понял, не решает. Учредитель - молодой мужчина, оставил приятное впечатление о себе. Ничего плохого о нем не скажу. Жена у него работает с ним - по бумаге заместитель директора. Особа крайне неприятная с первого впечатления, высокомерная, ничего у неё не спросить, сразу психи, отстаньте от меня, закатывание глаз и тому подобное. Сразу появились сомнения, а сработаемся ли мы с ней. Далее. Обучение очень длительное. Обучает тот самый молодой парень "директор" В принципе основы он нам дал. Но как только сели за компьютеры, оказалось есть оооочень много нюансов, о которых не говорилось. Были ситуации, когда по телефону задают тебе вопросы, на которые не знаешь ответ. Ставишь себя в неловкое положение. Парень этот все время был занят, бегал, с нами в кабинете сидела эта дама (заместитель директора)задавать вопросы оставалось только ей. На наши вопросы отвечала грубо, сухо, не заинтересованно, как будто мы уже год здесь работаем. Хотя девочки, которые там уже давно работают, также задавали много вопросов, на что она почти всегда реагировала также, как описано выше.На какие-то свои предложения, либо несогласие с ней также отвечала - двери вы знаете где. То есть полная незаинтересованность даже к тем сотрудникам, которые работают уже давно. Считаю это крайне неправильным. Сначала была теория , потом за компьютер, теория интересна, за исключением того, что нужно будет как бы уметь уговаривать перевозчика поехать за дёшево, а с клиента сдирать денег побольше,чтобы разницу забрать в компанию, иначе работаешь в ноль. Бред. В этом и состоит весь принцип работы этой организации. Клиенты разные - не хотят платить, водители не хотят ехать дёшево. Очень сложно договорится. Сразу сказали - не будет сделок - никто вас здесь держать не будет. Оклада нет, зарплата чисто сделка. Подытожим - Потеря времени. Работа подойдёт тем, кому не жалко столько времени. И тем, кто не имеет своей точки зрения, будет соглашаться абсолютно со всем, что скажет эта дама. Не подойдёт тем, кто имеет свою точку зрения, не умеет стелится, лизать пятую точку. Нормальным, адекватным людям - не рекомендую.