Отзыв о работодателе «Люди Любят» Добавлен: 26.08.20 20:18

Другие названия: Булочная 'Люди Любят'
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7 (812) 677-62-35
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Литейный

Была на собеседовании на Кантемировская ул дом 37 офис 406. Сидят три женщины , никакого уважения к соискателю.В грубой форме выставили за дверь подождать,пока они наговорятся по телефону.Собеседование в унизительной форме, никакой конкретики.После собеседования, вышла за дверь, задержалась на минуту,услышала за дверью как женщины сотрудницы обсуждают меня посмеиваясь.
Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-кассир
Дата начала работы: Август 2020 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.

Очень приятная в общении девушка hr на Кантемировской 37, дали брошюру со всей необходимой информацией, что очень удобно. Обучение проходит в течение 3 дней (состав и внешний вид продукции, ее дегустация, учат пользоваться кофе-машиной, мыть ее и печку, украшать слоёные изделия, работа в кипере на кассе), 4 день обучения - подробная кассовая дисциплина, философия кампании. Обучение оплачивается, если вы выходите на точку работать

Договор вы заключаете с компанией Сациви уже на второй день обучения, если не на первый. Это очень странно, ведь мы подписываем бумаги ещё до того, как отработаем пробный день на точке. Рабочий день с 6:30, к 6:15 уже нужно быть на месте, принять товар по накладным, выставить всю продукцию на витрины, начать выпекать багеты, слойки, которые потом вам придется украшать. Во время обучения нам подробно объясняли, что такое брак продукции и что его нужно списывать. Когда я пришла на точку работать, то мой наставник говорил "это брак конечно, но мы списывать не будем, а то этих круассанов и так мало". Ну да ладно, ему виднее. Вам придется двигать тяжёлые ящики с продукцией (по 6 ящиков сразу, если не больше). Мой наставник не показал мне где что находится в пекарне и просто указывал "принеси тряпку, принеси это", а я бегала искала и конечно не могла найти многие вещи, ведь на каждой точке свой порядок. Вечерняя смена не подмела полы, не вынесла мусор (хотя это их обязанности, за которые им платят!), и все это в спешке уже после открытия делала я. Под кассой было столько грящищи, что я поняла, что уборку проводят только перед проверками. Из 10 гостей 3 сходу хамили - и это так называемая "спокойная" точка. Наставник постоянно убегал искать какие-то соусы или курить айкос за своим столом, бросал меня с очередью одну. Конечно я не справлялась, я ведь впервые на кассе стою! Полный бардак, на точке ничему обучать вас не будут (хотя как повезет наверное), поэтому запоминайте все ещё на обучении. К обеду первого дня я сказала, что работать желания не имею и девушка, которая пришла делать сандвичи чуть ли не наезжать на меня начала в хамской манере, мол всем тут плохо, надо терпеть и что ты вообще разнылась. И это были бы мои будущие коллеги? За 30 тысяч это слишком. Если вас ничего не пугает, то смело идите.