Отзыв о работодателе «Люди Любят» Добавлен: 25.09.20 17:09

Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7 (812) 677-62-35
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Просмотры: 2015
Была на собеседовании на Кантемировская ул дом 37 офис 406. Сидят три женщины , никакого уважения к соискателю.В грубой форме выставили за дверь подождать,пока они наговорятся по телефону.Собеседование в унизительной форме, никакой конкретики.После собеседования, вышла за дверь, задержалась на минуту,услышала за дверью как женщины сотрудницы обсуждают меня посмеиваясь.
Автор: Аноним Полина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец
Дата собеседования: Сентябрь 2020 г.

Приятная девушка при общении на собеседовании.

Вроде, собеседование прошло хорошо. Все вопросы оговорили, место работы на конкретную точку, про стажировку и.т.д. Сняла ксерокопию с паспорта для проверки службой безопасности. Договорились, что на следующий день она отзвонится, либо я перезвоню в определенное время, собственно что я и сделала. О проверке службой безопасности речи вообще не было, ответ меня удивил. Девушка еще раз уточнила предполагаемое место работы, хотя на собеседовании, мы это уже обсудили, и сказала, что туда уже вышел стажер. А поблизости вакансий нет. Что за идиотизм? Накануне позвали человека на собеседование, оговорив конкретное место работы, а было это уже в 16.00. , а на следующий день уде почему- то стажер возник. Что за отдел персонала, который даже на следующий день ни хрена спланировать сотрудников не может, вводя людей в заблуждение. Просто потратила время и деньги на бензин, чтобы поболтать с малознакомой девушкой. Не рекомедую, люди , которые не ценят чужое время и деньги, вряд ли в состоянии вести бизнес нормально. Если я не подошла, можно было сказать на собеседовании, а не пудрить мозги, широко улыбаясь. Еще и следующий день тратить время на их созвоны Кстати, происходило это на Кантемировской 37.