Відгук про роботодавця «FMG Форум» Добавлен: 27.08.20 22:50

Основна назва: FMG Форум
Інші назви: Форум виктория парк
Сфера діяльності: Торгівля: Нерухомість: продаж та оренда

Аренда офисных помещений
Автор(-ка): Святослав (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Головний інженер з експлуатації
Дата співбесіди: Червень 2020 г.

Могут позвать на собеседование даже после месяца с того момента как отослал резюме на вакансию)

Так как меня очень позабавила реакция этого работодателя на мой первый негативный отзыв) то пожалуй напишу ещё пару слов об этих упырях. Не так сложно найти страничку на фейсбуке генерального директора Елены) глянув которую можно понять что это за особа...а "злым сотрудникам"- тугим пилоткам" можно только порекомендовать подарить своему шефу розовый дилдо. Конечно у них очко заиграло и они теперь пишут в вакансии "Управляющий БЦ" согласно принятому этикету и не обозначают кандидатов по гендерному признаку. Хоть в чём то я помог бездарному отделу кадров..И ещё) хватит писать о себе положительные отзывы, все и так знают что Вы козлихи. Не хватает в компании нормальных мужиков, чтобы притормозить Вас... Желаю Вам после карантина искать работу как это делают все и ходить на собеседования, где Вам будут час выносить мозг разной хернёй, а потом не перезвонят.