Відгук про роботодавця «ELSIE» Добавлен: 28.08.20 12:11

Основна назва: ELSIE
Інші назви: ЭЛСИ
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Телефони: +380 (44) 377-77-23

Крупный импортер автомобильных стекол в Украине (Китай, Европа)
Автор(-ка): Сергей (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Травень 2017 г.
Корисність відгуку: 1 - 4 = -3

Я работаю в компании «Элси» далеко не первый год и могу сказать, что 99% плохих отзывов о компании - сплошная липа. Конкуренты пользуются тем, что на этом сайте можно легко зарегистрироваться под любым вымышленным именем. Есть также несколько отзывов реальных «работников», не прошедших испытательный срок по своей вине, и потому обиженных. Поэтому написано много, но при этом ни слова правды.
От себя могу сказать так - в компании работают хорошие люди, решают простые и сложные задачи, работа интересная, мотивация есть, зарабатывать можно неплохо, зарплату выплачивают всегда вовремя, а это большой плюс, дружный коллектив, всегда веселые корпоративы. В случае чего, руководство компании всегда идет навстречу и относится с пониманием.
Поэтому, ребята, ничего не бойтесь. Идите работать в компанию, проявляйте активность, зарабатывайте деньги и у вас никогда не возникнет желание тратить свое драгоценное время на всякие грязные кляузы.
У кого есть сомнения, звоните по телефону +380 (44) 333-888-3 (внутр. 918) или на любой телефон с сайта www.elsie.ua, спросите Сергея и я вам все подробно расскажу.

---