Отзыв о работодателе «Заповедная поляна» Добавлен: 01.09.20 16:36

Основное название: Заповедная поляна
Другие названия: Белорусская косметика
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Магазины белорусской косметики
Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

Хорошая косметика.

Заинтересовалась вакансией предоставленной этой компанией,(в объявлении указано что опыт работы не требуется и территориально ТЦ Щука)отправила своё резюме, где указан опыт работы в торговле с 2005 г. начиная с консультанта до старшего продавца в крупных ТЦ Москвы в сегменте премиум класса, а также администратора. Опыт работы с косметикой небольшой, но все же есть.прислали приглашение- позвонив Алене ( менеджер по персоналу)столкнулась с полным непрофессионализмом, вопросы личного характера( дети, снимаю ли я квартиру) оказалось что резюме она не смотрела вообще от слова совсем, поэтому интересовалась откуда я знаю техники продаж и знаю ли их вообще. То что на каждой работе проводится обучение и аттестация для неё видимо новость. Хотелось бы попасть на собеседование,И узнать про условия работы ( карьерный рост, и т д)но после 5 минут общения Алена решила что выучить для меня ассортимент Косметики не предоставляется возможным, и на собеседование надо приезжать только после посещения их магазина! Обратите внимание кто у вас работает, сравните с другими фирмами, где на собеседовании спрашивают о профессиональных навыках, стаже, и опыте, готовности человека обучится чему то новому и что он ждёт от этой работы. Очень неприятный осадок, если такое руководство позволяет себе держать такого менеджера, то видимо и персонал продавцов подбирают соотвествующий.