Відгук про роботодавця «Школа магии бухналтерии Ксении Кравец» Добавлен: 02.09.20 23:31

Основна назва: Школа магии бухналтерии Ксении Кравец
Інші назви: Фоп Крааец КС
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: 0932002040
Адреса: Україна, м. Київ, Проспект Григоренка,15

Иформационно-консультационные услуги а сфере бухгалтерии
Автор(-ка): Ирина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Травень 2019 г.
Дата звільнення: Липень 2019 г.

Кофе/конфетки
Относительно уютный офис

Мне "посчастливилось" не работать, а пройти обучение в этой "чудо" магической школе 'Школа магии бухгалтерии Ксении Кравец'
1. Ксения всегда опаздывала. За ваши деньги и ваше время. И вела себя как нивсем не бывало. Ну подумаешь полчаса прошло че. Это неуважение к своим клиентам
2. Неорганизованность обучения. У всех разный уровень. Пока одни догоняют, другие уже сделали и сидят скучают
3. План обучения дают один, а на деле как вздумается Ксении так и будет
4. Обучение поверхностное! Обычные курсы, не верьте ее золотым словам, что вы станете главным и единственным бухом после ее обучения или что она вам поможет с работой. Не станете и не поможет
5. Если вы новичок, даже не суйтесь. На 1 занятии она дала проводки по предоплатным счетам. Помню на второе занятие пара девочек не пришли ,потому что их мозг закипел от непонимания)))
6. Возможно я была хорошо подготовлена, но ничего нового я не вынесла из этоц школы. И большинство девочек что в звездочках, что в феечках плевались от ее занятий. Но деньги уплачены, ходили и плевались. А некоторые перестали ходить на половине пройденного материала.. т.к поняли, что знают больше чем сама Ксения.
Пожалейте свои денежки и ищите более компетентного преподавателя.
Я, к сожалению, повелась на псевдоотзывы в фейсбуке.