Відгук про роботодавця «ООО Провайд» Добавлен: 04.09.20 11:20

Основна назва: ООО Провайд
Інші назви: Подключение Интернет, кабельного ТВ
Адреса: Україна, м. Харків, возле метро Завод Малышева

Подрядчик компании "Воля-кабель" по подключению и сервису
Автор(-ка): Андрей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Монтажник по подключению к Интернет
Дата початку роботи: Травень 2020 г.
Дата звільнення: Липень 2020 г.

Внешне доброжелательные люди. Если кто хочет работать безплатно это как раз оно.

В период карантина, май месяц, вынужден был искать работу, так как не ленивый и работать умею устроился в эту говно контору. Обещали ставку+сделка+премия. Одну недели проходила так называемая стажировка,на второй я сказал что все умею, но мне ответили что ещё рано. На третью я приобрёл за сваи деньги тестер (600грн.) и сказал, что уже хватит стажироваться. Мне выдали остальной инструмент и материалы и подключили к программе то Киевстар. Одним словом началась самостоятельная работа. За каждое подключение абонента 200 грн., но за каждый метр провода минус 2 грн. Стали давать заявки, при этом первые этажи, а оборудование то на тех этаже то даже в соседнем подъезде. В среднем на одно подключение тратилось 45 метров кабеля, что составляет 90 грн. Итого 200-90=110 грн. Когда конкретно задал вопрос про ставку (5000 грн.) ответили, что это потом, а не сразу, дату не уточнили. Старший мастер Артем сказал, вон другой человек стажируеться уже 2 месяца и ничего не требует.Проработав самостоятельно 6 дней, 7 монтажный и 7 ремонтов. Все посчитав и осознав перспективы, в конце месяца я рассчитался. Но на этом приключения не закончились, деньги под расчет сказали, что получу через 2 месяца. Ладно, июль не загорами...но не тут то было, и в августе денег нет, сначала отвечать на сообщения потом и на звонки. В результате обратился к руководителю Харьковского представительства Николаю, сказал что разберется и через месяц, о Боги, они выплатили 850 грн. Сказали, что я не правильно все считал и что за 6 дней работы это даже нормально.