Отзыв о работодателе «ООО "Авто-Альянс"» Добавлен: 04.09.20 15:06

Основное название: ООО "Авто-Альянс"
Другие названия: Холдинг ТЕХКОМ
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: (495)660-51-64

Торговля автозапчастями
Автор: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: Сентябрь 2020 г.

Добрый день. Не берусь оценивать условия и внутреннюю политику компании такой, какой она является в реале, но остался под большим приятным впечатлением от общения с менеджером по персоналу Леонтьевой Арианой по вакансии продавец-консультант. На мой взгляд это чуть ли не один из тех случаев когда ты понимаешь, что человек находится точно на своем месте, что кстати очень большая редкость среди всей публики эйчаров лично по моему опыту. Чувствуется профессионализм, грамотность, уверенность, адекватность, компетентность. В течении получаса плотного активного общения получил четкий расклад по условиям, требованиям, обязанностям, графику работы и уровню финансовой мотивации. Последовательно, объективно, внятно, в формате "расклад по полкам". Ощущение что общаешся не с эйчаром а с самим руководителем компании). Деловой но в то же время простой и доходчивый стиль общения, без пафоса и прочей ерунды. Руководству компании - обратить внимание на данного сотрудника и беречь "как зеницу ока"! Ариана благодарю за общение. Желаю больших побед и красивых перспектив на трудовом поприще.
PS: ОТЗЫВ НЕ ПРОПЛАЧЕН!!!:) (хош верь хош не верь)

Не подошли условия по графику работы.