Отзыв о работодателе «ООО "Авто-Альянс"» Добавлен: 25.09.20 19:16

Основное название: ООО "Авто-Альянс"
Другие названия: Холдинг ТЕХКОМ
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: (495)660-51-64
Адрес: Россия, г. Москва, 1-вый Котляковский проезд, дом 13

Торговля автозапчастями
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Хорошо кормят обещаниями.
Постоянно обещают заплатить.

Пожалуйста, будьте внимательны при устройстве в данную организацию. Здесь вы испытаете кошмар. Даже если вы высококвалифицированный специалист. Уровень ваших знаний не оценится, вам также, как и всем, урежут премиальную часть.
Задержка зарплаты на два месяца. На собеседовании обговаривается и устанавливается одна зарплата, а в результате выплачивается урезанный премия, размер которой определяет ген директор Виктория Исакова (берет из головы). При чем премия нормально так урезается. Получаешь копейки. Условия работы ужасные. Офис находится непонятно где. Внутри можно устраивать тематические квесты по заброшкам. Компьютеры не работают нормально, очень долго открывается файл, ждёшь вечность, стул шатается, боишься упасть. Работа не в удовольствие, а в тяготу. Ещё и копейки за это? Это был, наверное, мой самый отвратительный опыт работы. С ужасом вспоминаю обстановку и отношение со стороны ген директора Виктории Исаковой. Так нельзя делать, как делает Виктория. В момент, когда сотрудникам нужно выдать премию, запросив сумму, Виктория отвечает, что нужно дать чуть ли не в три раза меньше, потому что она так решила. Это абсолютно противоречит закону!
В договоре вам припишут примерно 22 000, остальное будет по решению исаковой. Хотя на собеседовании вам пообещают, что в премиальную часть входит всё остальное (около 70 тысяч). Ха-ха, конечно!)
Виктория забрала мои деньги из премии! Это настоящий грабёж!
Также вам нужно знать, что текучка ужасно большая. Люди вообще не задерживаются в этой компании. Увольнения чуть ли не каждый день. И каждый раз Виктория находит новых лохов, льёт в уши о том, что все будет в шоколаде, а на самом деле вы сами всё понимаете... Люди не выдерживают условий и отношения Исаковой Виктории, увольняются и им ничего не выплачивают.
Короче, тут одни нарушения.