Відгук про роботодавця «doc.ua» Добавлен: 08.09.20 12:34

Основна назва: doc.ua
Інші назви: Доклаб, ООО
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: 044 337 07 07

бесплатный онлайн-сервис поиска врача и записи на прием.
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Пложительного ничего нет

Рассматривала данную контору для трудоустройства и пожалела что ранее не прочитала отзывы соискателей. Некая Александра Лозовицкая (эйчар) прислала мне письмо на мейл с просьбой выполнить тестовое задание. Что меня настрожило, это то, что она сказала что им важно чтобы соискатель хорошо ориентировался в медицине...а в вакансии указано так, что "еслив медицине не знаток -не важно, научитесь в процессе работы". Но несмотря на эти тревожные сигналы, я всё же решилась выполнить тестовое задание. Это был тест на 1500 символов. Отправила....на что получаю ответное письмо такого содержания :"Спасибо вам большое за выполненное тестовое задание. К сожалению вы нам не подходите, поскольку уровень выполненного задания не соответствует нашим требованиям".
И тут я поняла что мой труд они просто нагло использовали за бесплатно в своих целях.
Когда я уличила эту Александру и её "чудную" контору док.юа в обмане и мошенничестве, она начала дерзить, назвала меня неадекватной. Но неадекватность, в данном случае, больше применима к ней.
Делайте выводы, уважаемые соискатели. К стати, как оказалось позже, doc.ua привлекались к уголовной ответственности, по вине которых пациенты чуть не лишались жизни, потому как качество предоставляемых ими услуг было на нулевом уровне.
Всем удачи с поиском работы....