Отзыв о работодателе «ООО Полеззно» Добавлен: 11.09.20 14:29

Основное название: ООО Полеззно
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Метро Водный стадион.

Производитель и поставщик продуктов для здорового питания
Автор: Обмен с превышением ;) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Офис рядом с метро.

Всё что было написано выше - правда.
Что хочется добавить:
Компания Полеззно обманывает всех и всегда, это политика компании. Нужно говорить человеку только то, что он хочет услышать. Говорить, но не делать!!!
В описании вакансии честно написано только расположение офиса, остальное увы ... обман. Собеседование пройдёт в дружелюбной атмосфере. Со временем Вы поймёте, что на Вас использовались приемы НЛП, психологические трюки для манипулирования людьми.
Вам будут вбивать в голову разные идеи, меня больше всего порадовала идея «обмена с превышением», т.е нужно давать больше, чем от Вас требуется и тогда Вселенная даст Вам ещё больше. Компания даст Вам несколько бесплатных образцов продукции, а теперь Ваша очередь отдать им в 1000 раз больше.
Примерно две-три недели, Вы с удовольствием и горящими глазами изучаете продукт, программу, общаетесь с клиентами и тд.
Согласно НЛП данного времени достаточно чтобы Ваша лояльность к компании укрепилась, и вот наконец-то наступает момент, когда улыбки исчезают, границы личного пространства стираются и начинается реалия жизни от Полеззно. РОП будет заваливать Вас задачами круглосуточно!!!! В час ночи, в четыре утра ..., все выходные. Количество задач несоразмерно с количеством сотрудников, задачи разноплановые, а при условии отсутствия работающей техники, быстрое и качественное выполнение задач не реально. Но знайте, проблема в Вас и в том, что у Вас плохо выстроенный тайм менеджмент. Вы будете работать 24/7 и это не шутка и не преувеличение. Возможно, Вы попросите выстроить приоритет задач, чтобы хоть как-то выстроить этот хаос, но это вызовет сильнейшую волну негатива :) так что не советую умничать :)
Важно: «рыба гниет с головы», так что не пытайтесь повлиять на ситуацию через директора.
Теперь о главном, компания набирает сотрудников постоянно, это конвейер (склад и офис). Если Вас рассматривают на позицию менеджера, знайте, Вы будете работать за десятерых, но Вам не заплатят!!! Вы уйдёте сами или Вас уволят, заплатят оклад (30 тыс) или чуть больше, но точно не всё. Пример из моего опыта: за три месяца из отдела продаж убежало 8 сотрудников (1 уволен, 7 ушли сами).
И ещё, не пытайтесь узнать у удаленных сотрудников, которые работают чуть дольше, как реально обстают дела в компании, они скажут то что им велит руководство.
И напоследок, после Вашего ухода, всем клиентам скажут, что Вы заболели или ушли по семейным причинам. Это политика компании :)