Отзыв о работодателе «ООО Полеззно» Добавлен: 22.09.20 21:28

Основное название: ООО Полеззно
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Производитель и поставщик продуктов для здорового питания
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2018 г.
Текущая зарплата: $1800

Я работаю в компании уже более 2 лет. Да, работы было много с самого первого моего рабочего дня, но это был и есть настоящий драйф. Было трудно, но то движение вперед, что компания давала только подстегивала делать больше. Менеджер по продажам это профессия, которая должна нравиться. Ты должен хотеть и уметь сделать успешный результат. Мы не втюхиваем какой то не понятный продукт, мы помогаем нашим клиентам работать с нашей продукцией, разобраться в продукте, зарабатывать. Мы учимся у клиентов, учимся друг у друга.
Я отвечу за себя: я хочу быть профессионалом, не просто манагером, продажником ... сотрудником, который ждет что ему принесут жирного клиента в клюве и он просто будет принимать заказы, при этом получать зп во время, четко без задержек.
Я хочу развиваться, расти в профессиональном плане и это точно принесет мне и рост в материальной части.
Да, абсолютно точно в компании нет места лентяем, нет места тем кто называет себя менеджером по продажам, но при этом задает вопрос руководителю где ему взять клиентов.
Мы не просто компания ПОЛЕЗЗНО, мы семья. Каждый из нас знает, что его поддержат, помогут. Это не только коллеги по отделу, это в первую очередь руководство компании. И это сейчас не о том, что они со всеми добренькие, нет. Если есть причина что то объяснить - объяснять, хорошо поработал - похвалят, если нет результата - скажут и об этом. И это нормально.
Друзья, если вы сейчас смотрите вакансии нашей компании и вдруг встретили этот отрицательный отзыв, что ж выбирать вам, но возможно это ваш шанс, ваша компания. Есть отличная фраза - быть хорошим для всех не возможно. Поэтому даже спасибо Ольге, что она оставила такой комментарии, а то помните как в известном фильме герой произнес "Прямо я весь такой положительный получился, хороший ... "

Я пока не нашла отрицательные стороны. В праздники мы отдыхаем, в выходные тоже. Отпуск летом. Продукция по лучшим ценам. Участвуем в выставках.
Ах да, в 2020 году не встречались всей компанией, как это было раньше - вот что было отрицательным в этом году.