Відгук про роботодавця «United Work» Добавлен: 16.09.20 21:02

Основна назва: United Work
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика

пирамида сетевая
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Помощник руководителя
Дата співбесіди: Вересень 2020 г.

никаких

Пришла на собеседование, офигела от количества человек, но по неопытности решила, что это нормально и так бывает (хотя на предыдущей работе собеседование проходило совершенно по другому). После короткого собеседования сообщили, что позвонять вечером, что и произошло. Позвонили, поздравили, что я прошла, пригласили на стажировку. Думала, что стажировка будет в качестве быстрого ввода в суть работы и сразу практика. По факту пришла на лекцию, где опять было куча народу. Перед занятием сразу сказали, что будут давать книги, за которые нужно оставлять залог. Мне это не понравилось, но за время лекции я расслабилась (чего не стоило было делать, на этой лекции вообще не надо было оставаться). После лекции забрала книгу, оставила залог в 100 гривен и ушла. По приходу домой загуглила название компании (которое узнала только на самой лекции, на собеседовании его не говорили) и поняла, что попала на деньги. Жалею, что не загуглила сразу на месте и не ушла. Возвращаться за деньгами не собираюсь, надеюсь, этот отзыв кому-то поможет.