Відгук про роботодавця «United Work» Добавлен: 17.09.20 10:10

Основна назва: United Work
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Адреса: Україна, м. Київ, Киев

пирамида сетевая
Автор(-ка): Игорь (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2020 г.

Нет

Пригласили на собеседование в первый раз на жилянскую 148 к Чапалла Алена Вадимовна. На должность руководителя отдела закупок. Естественно я заинтеревался, т.к. это моя профессиональная сфера. Пришел, куча народу, все кто не на собеседование - разодетые как сектанты. На собеседование пришло много людей, половина около 30, остальные ПЕНСИОНЕРЫ!! Я смекнул что нужно валить. Но раз уж потратил время, интересно послушать. При разговоре с Чапплой, оказалось что им уже нужен начальник отдела хз чего то там, в котором и юрист и программист и SMM-щик. Дичь. Зп 18000 в первый месяц, а потом больше, при условии, что буду выполнять качественно работу. Я надавил на то, чтобы рассказала о компании, как называется и торговые марки, которые эта компания якобы производит. Ответ не получил.
Второй раз пригласили на юрковскую 8/12, на помощника директора предприятия. Пришел - и что я вижу, знакомый стиль одежды и кучу стариков. Снова остался, чтоб уже наверняка выбить название этой конторы. Узнал. Пишу отзыв. Не ходите на собеседование, если вам по телефону выкинули незначимую информацию и интересную вакансию. Они. Смотрят ваши резюме и исходя из ваших направленостей предлагают работу, заманивая на собеседование.