Отзыв о работодателе «"Технология чистоты"(www.gryazi.net)» Добавлен: 17.09.20 08:27

Основное название: "Технология чистоты"(www.gryazi.net)
Телефоны: +7 (495) 287-09-09, 115203, г. Москва, ул. Электролитный проезд, 3
Эл. почта: "Технология чистоты"(www.gryazi.net)
Адрес: Россия, г. Москва, Улица Рябиновая, д. 26, корпус 2

Группа компаний «ТЕХНОЛОГИЯ ЧИСТОТЫ» с 1995 года успешно работает в области обеспечения чистоты и производственной санитарии. Основными видами нашей деятельности являются: Разработка и изготовление полного ассортимента моющих, очищающих и дезинфицирующих средств для всех отраслей промышленности, а также обучение персонала предприятий оптимальным вариантам использования моющих средств для профессиональной уборки; Разработка санитарных планов очистки и технологическое сопровождение специально для каждого предприятия с учетом его специфики; Поставка вспомогательного оборудования для... »
Автор: Вячеслав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по логистике
Дата начала работы: Август 2019 г.

До этого работал в компании ненормированно. Второго человека в помощь не давали. Проработав 3 месяца практически без выходных, попросился в отпуск - не отпустили, и я уволился. Когда только пришёл работать в Технологию Чистоты, первые дни даже непревычно и неловко как-то было уходить вовремя, хотя это было одним из основных моих требований при выборе работы. Блин, а ведь это круто, когда твой тайминг качественно организован, и когда работа не занимает весь твой жизненный эфир, тем самым вытесняя на обочину твою личную жизнь, которая у меня из-за этого изрядно пострадала на прошлой работе. Теперь прям чувствую себя белым человеком, и жена теперь тоже, наконец-то, довольна.))

Утром Можайка и Рябиновая пустые, пробки будут только, если добираться от МКАДа. Но вечером и в ту, и в другую сторону уже начинаются пробки, что мне очень не нравится. Также тоже не нравится, что парковка на территории бизнес-центра для сотрудников не оплачивается, поэтому все паркуются бесплатно за территорией, благо, что там проблем нет, где припарковаться.