Отзыв о работодателе «"Технология чистоты"(www.gryazi.net)» Добавлен: 22.09.20 07:55

Основное название: "Технология чистоты"(www.gryazi.net)
Телефоны: +7 (495) 287-09-09, 115203, г. Москва, ул. Электролитный проезд, 3
Эл. почта: "Технология чистоты"(www.gryazi.net)
Адрес: Россия, г. Москва, Ул. Рябиновая, д. 26, кор. 2

Группа компаний «ТЕХНОЛОГИЯ ЧИСТОТЫ» с 1995 года успешно работает в области обеспечения чистоты и производственной санитарии. Основными видами нашей деятельности являются: Разработка и изготовление полного ассортимента моющих, очищающих и дезинфицирующих средств для всех отраслей промышленности, а также обучение персонала предприятий оптимальным вариантам использования моющих средств для профессиональной уборки; Разработка санитарных планов очистки и технологическое сопровождение специально для каждого предприятия с учетом его специфики; Поставка вспомогательного оборудования для... »
Автор: Новый сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2020 г.

Добрый день! Работаю в компании чуть больше месяца. Успешно прошла обучение и испытательный срок. Работать здесь нравится. Психологическая обстановка в коллективе приятная. Всё руководители позитивные и человечные. Обучение продукту дают серьёзное. До этого думала, что обладаю неплохой подготовкой и знаниями, достаточным чтобы продавать, и что для меня - это будет пустяковым делом быстренько освоить номенклатуру Технологии Чистоты. Но проходя обучение по программе компании, поняла, что полноценно освоить продукт и его свойства и увидеть все возможные потребности клиентов не так-то просто, и для этого потребуется ещё немалое время на обучение уже в процессе работы с учётом того, что компания сама разрабатывает, создаёт и производит очень большую ассортиментную линейку, рецептура которой предусмотрена практически на все случаи жизни, для решения любых проблем и удовлетворение любых потребностей, которые только могут возникать у наших заказчиков. Такого широченного ассортимента, по-моему, нет ни у одного нашего конкурента. И теперь я понимаю, почему крупные международные компании-конкуренты, не жалея на это денег, так рьяно охотятся за сотрудниками из Технологии Чистоты, которые обладают такими фундаментальными знаниями и профессиональной подготовкой.

Может мне ещё рано судить, но скажу объективно - пока что никаких минусов и "подводных камней" для себя здесь не наблюдаю и от того, что работаю в Технологии Чистоты - только выигрываю: и в конкурентных преимуществах компании в процессе осуществления продаж и "выбивания табуреточек" из-под наших уважаемых конкурентов, и в своем профессиональном становлении и развитии, да и в деньгах тоже, имея оклад выше рыночного и перспективы достойных заработков на процентах.