Отзыв о работодателе «ITA Design» Добавлен: 21.09.20 10:00

Основное название: ITA Design
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Из дома

Дизайн интерьеров
Автор: Мих Лоб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Архитектор-дизайнер
Дата начала работы: Июнь 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Из положительного разве что очередной опыт, на котором приходится учиться

Общалась с любовью николаевной и её приспешницей Дашей. Изначально позиционируют себя как высоко квалифицированных профессионалов, занятых работой по уши, а на самом деле пустышки, которые не могут выстроить ни с клиентами, ни с исполнителем адекватный и вежливый диалог. Обе являются редкостными хамками, проф.образования ни у одной ни имеется. Хочу добавить, что сайта с работами у них также не имеется, что должно послужить для потенциальных заказчиков тревожный звоночком. По фактам, чтобы составить договор на выполнение работы, приходится упрашивать, а чтобы заплатили за выполненную работу, необходимо доказать свою благо надёжность и доверие к ним (диалог выглядит примерно так:ты что, мне не доверяешь, что я тебе заплачу?! Тогда нам не по пути), происходит постоянное эмоциональное давление. заказчики, с которыми я работал, остались недовольны их услугами, тк эти барышни начали хамить в диалоге, вместо того, чтобы выстроить дипломатичный и конструктивный диалог в конфликтной ситуации, по итогу заказчики отказались от части услуг. Что касается отношения к исполнителю, изначально была речь, что я буду полностью вести проект. По итогу, руки связаны, каждый чих необходимо согласовать с ними, дерганье каждый день, срыв на крик и переход на личности, постоянные безосновательные (и, разумеется, не оплачиваемые) правки, по итогу за часть работ мне не заплатили, и в конце концов заблокировали доступ к облаку, на котором сохранялась вся рабочая документация. Узнал об этом постфактум, хотя на словах с их стороны моя работа полностью устраивала и была договорённость продолжать проект и надежда на полную выплату за выполненную работу. По итогу, как мне стало известно от заказчиков, они назначили другого исполнителя на проект, которого так же, вероятно, обманут. Хочу отметить, что заказчики остались довольны только моей, как архитектора дизайнера, работой, к л.н и Даше сплошные претензии. Крайне не советую к ним идти в первую очередь за проектом, и во-вторых, подзаработать тоже не выйдет.