Отзыв о работодателе «ITA Design» Добавлен: 12.11.20 23:00

Основное название: ITA Design
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дизайн интерьеров
Автор: Анна Соколова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: визуализатор, дизайнер
Дата начала работы: Март 2020 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2020 г.

их нет и быть не может

я с марта месяца работала наемным по удаленке визуализатором.
я,как и все остальные, проходила тестовое задание, за которое мне не заплатили.
ну это ладно, мне досталась постирочная-я на нее вечер времени потратила-не страшно.

по итогу я выполняла работу в качестве визуализатора, а потом, когда видимо дизайнеров не хватало-на меня повесили полный проект, который я так же выполнила.

Конфликт произошел из-за двух проектов, которые я закончила еще в июне 2020 года, но мне за них не выдавали оплату, тк замеров не было и еще надо ждать то августа, то сентября, а по факту ноября...
как замеры будут-то внесем корректировки и оплатим.
а по факту там не корректировки для визуализатора были, а перерисовать целый проект.
я попросила доп оплату+доп.соглашение от юрлица или я не буду выполнять "такие корректировки", на что на меня обрушился шквал неадекватного хабальства.
Явно, эти 2 дамы-не москвички и абсолютно невоспитанные.
Ладно Даша, ей простительно в силу возраста, но старшая,Любовь Николаевна,это ужас....такая хабалка, катастрофа....обсуждения на ты, когда я на вы обращаюсь, в чате сплошное дерьмо льется .......как они стройки берут и с заказчиками общаются непонятно.В любом случае все скрины из чата я сохранила)
в общем, меня послали куда подальше, облили своим неадекватом и заблокировали в рабочем чате, чтобы я не могла ничего написать туда))
Дамы, я знаю, что вы читаете и этот отзыв и те,что выше)я с вами, кажется дольше всех проработала и вы понятны на все 100%....так вот,я не только здесь отзыв оставлю, но еще и в закрытых проф сообществах, чтобы ни дизы, ни визы не напарывались на работу с вами))))
про отношение к заказчикам-я вообще молчу, оставляет желать лучшего)
Заказчики! мониторьте отзывы о компаниях, прежде чем заключать с ними договора, так же как и дизайнеры и визуализаторы с чертежниками)
я работала с студией итадизайн на честном слове, без договора) я осталась без суммы денег за выполненную работу)Будьте внимательны)
всем добра)