Відгук про роботодавця «ООО. Укр кредит фінанс» Добавлен: 25.09.20 17:42

Основна назва: ООО. Укр кредит фінанс
Інші назви: Ват укр кредит фінанс
Адреса: Україна, м. Харків, Бекетова

Автор(-ка): Babooles (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Оператор колл-центр
Дата початку роботи: Вересень 2020 г.
Дата звільнення: Вересень 2020 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Кофе там хороший)

Хочу описать свой опыт работы в колл центре Кредит Касса. Минус первый - враньё и заманивание на работу. Изначально я шла на вакансию оператора на входящую линию (Акции, предложение услуг/товара), но после того как мы прослушали лекции, заполнили анкеты и дали необходимые документы для оформления трудового договора, внезапно изменилось(это около 4 часов). И вот когда день подходил к концу, нам сказали что мы будем работать как коллектора( Минус второй - проблемы при увольнении. Собственно работать на этой должности я не хотела и решила прийти на следующий день - увольняться., что оказалось очень не просто (морально). Звонки и угрозы родителям и мне в частности. Постоянный прозвон моего номера и моральное давление. И даже после моего увольнения это не прекратилось. Ну если у кого-то остались сомнения, поверьте зарплаты там большие только у избранных, у 80% это 6500 из 12000 обещанных. Так что мой совет, если увидите подобные вакансии от кредит касса - уберегите себя от подобных проблем. Не ведитесь на то, что вам будут обещать на собеседовании. Всем хорошего дня, и надеюсь что мой отзыв поможет вам.