Відгук про роботодавця «ООО. Укр кредит фінанс» Добавлен: 05.11.20 19:13

Основна назва: ООО. Укр кредит фінанс
Інші назви: Ват укр кредит фінанс
Адреса: Україна, м. Харків

Автор(-ка): Руслан (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Специалист на ранней просрочке
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.
Стартова зарплата: $12000
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Хорошая кухня

Хочу поделится своим печальным опытом работы в этой шарашкиной конторе)! Реально не вздумайте устроится в эту дыру за 2 копейки. Обманывают с зарплатой , по пенсионному проходит вообще другая сумма как в итоге выяснила, но это все ничего по сравнению с тем что сама компания обманывает людей по кредитным продуктам и работает не честно. Так же хочу вас сразу предупредить что ни о каких 12тыс как обещает компания можете не мечтать) все на что вы можете расчитывать это ставка 6500грн, это даже не смешно) а такие твари как Яна Онищенко и Аня Горбунова вообще могут лишить вас премии просто так , и не докажешь так как премия официально не фиксируется и приходит на карту с левых счетов. Не тратьте время на эту контору, не организовано все, обманывают своих же сотрудников, текучка страшная в компании. Работа сама не сложная, но из за руководства атмосфера всегда ужасная была, обманывали на зарплату и смены лепили на 12 часов несколько раз в неделю, хотя на собеседовании обещали пару раз в месяц и пока такие люди работают как Яна Онищенко в кредит кассе, дела не будет) практически все уходят со скандалами, так как компания обманывает, а нормальные люди хамство терпеть не будут. Я не понимаю куда смотрит высшее руководство ??? надеюсь в Харькове закроют эту дыру!