Отзыв о работодателе «ФИЛАКС, OOO» Добавлен: 26.09.20 09:58

Другие названия: philax
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (495) 984-6961 доб. 134
Адрес: Россия, г. Москва, Бутлерова 17

Это быстро развивающийся российский поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков, государственных структур. Основным направлением деятельности компании является оказание широкого спектра услуг по разработке комплексных решений в области IT. Реализация решений, позволяющих предприятиям оптимизировать или грамотно дополнить существующую инфраструктуру с оптимальным соотношением цена/качество. Компания основана в 2007 году и за это время существования на рынке, PHILAX зарекомендовала себя как гибкий, качественный, надежный поставщик IT-решений. В штате работают сертифицированные... »
Автор: Андрей Валеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сотрудник
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

1 лояльное отношение непосредственного руководства
2 рабочие вопросы решаются оперативно
3 белую зарплату не задерживают
4 комфортный офис

1. Враньё и отсутствие уважения. Устраиваясь в компанию филакс не удивляйтесь, если вас оформят в какую-нибудь другую компанию.
2. Огромная текучка кадров. За календарный год я насчитал более 70 уволенных человек, на минуточку , 70-это официальная численность компании в 2019 году, хотя при устройстве вам будут врать , что "вообще никто не увольняется".
3. В день моего трудоустройства дважды видел сотрудников, которые говорили, что " тут работать не будут".
4. Опен-спейс. Тут субъективно. Лично для меня - это минус, особенно в условиях ковида. Практически все руководство сидит в этом же опен-спейсе. Тех поддержка вообще сидит в чулане без окон.
5. НЕ ОФОРМИЛИ официально до конца. Филакс не сообщили о моем трудоустройстве в ПФР и как следствие никаких отчислений на пенсию не поступало, об этой чудной новости я узнал уже при увольнении.
6. При увольнении выплачивается Только белая зарплата, конвертную часть никто вам не выдаст.