Отзыв о работодателе «ПК "Балтийский хлеб"» Добавлен: 29.09.20 12:41

Основное название: ПК "Балтийский хлеб"
Другие названия: ООО "Британка"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Общепит
Должность: продавец кассир
Дата начала работы: Август 2019 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.

мне лично повезло с коллективом на моей точке

Итак, санпин на нуле, тараканы, мыши. Бесплатная рабочая сила-любимая вещь в этой компании, помыть ножки всех столов после закрытия? да! грязные диваны которым поможет только химчистка? чистят продавцы! закончились салфетки, перчатки? будь добр заплатить из своего кармана! переработки? докажи! во время пандемии , у нас было уволено половина штата сотрудников(кладовщик,грузчик,кондитера,пекари) и угадайте кто выполнял работу за них? конечно же продавцы и конечно же бесплатно. Отношение руководства к подчиненным на отметке 0, твой упр ничего не знает, никогда не поможет , их любимое занятие сидеть в кабинете и говорить по телефону попивая чай с продукцией (которую они явно не купили). Руководство выше упр, т.е территориальные упр, хуже некуда, так же не знают ничего,зато спрашивают миллион вопросов на которые даже сами не знают ответов) Вечно сторят из себя не пойми что, и пытаются сделать так , что бы их все боялись , но вызывают только неуважение. И вишенка на торте выплата заработной платы! Когда ты устраиваешься, тебе расписывают удобный график, работа по сколько хочешь часов, ну и конечно же премии. Премию за год работы я видела 2 раза. 1й раз - 2000р(и у меня была самая большая премия на точке), 2 я - 600р. После всеми известной пандемии ковида, всем сотрудникам было предложено(были заставлены под предлогом увольнения) написать заявления на отпуск за свой счет за тот период когда мы сидели дома(я вышла одна из первых, и открывала точку после карантина), так как работу терять не хотелось мы написали коллективно эти заявления, предварительно спросив, оплатят ли нам рабочие часы во время карантина( по факту мы работали), нам уверенно ответили "КОНЕЧНО!". Итог: я уволилась в начале августа, расчет ждала 2 месяца, и угадайте что, за то время когда была пандемия ковида (но я работала) мне не выплатили и не выплатят неотгулянные отпускные(7дней), так как я написала заявление на отпуск без сохр.зп, и якобы я не работала в это время, хотя табель был полностью закрыт почти ежедневными сменами. Поэтому если хотите что бы вас на**ывали даже после увольнения- вам сюда!