Відгук про роботодавця «25 coffee roasters» Добавлен: 29.09.20 19:41

Основна назва: 25 coffee roasters
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Харків

Продажа свежеобжаренного кофе
Автор(-ка): Соискатель Работы (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Руководитель отдела продаж
Дата співбесіди: 2019 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Красивый дизайн офиса.

Я не жалуюсь, что я не прошел как кандидат, но небольшая ремарочка, на то, как я туда проходил.

Пришел я на собес "Руководитель отдела продаж"
Приехал днем, встретили посадили за стол, дали заполнять АНКЕТУ. Понимаете, 21 век, у них есть мое резюме и просят заполнить все те же графы + пару вопросов с взглядами на жизнь.
Ну заполнил, сижу ее жду, уже тактично подошел к администратору, мол где мой HR.
Так я просидел за анкетой 15 минут и еще 30 минут ее ждал, потом мне начала заливать про кофе и какой у них он классный (хотя бы кофе предложила, тогда) и то что они продали 1 франшизу.

Мне искрене стало интересно, что за франчу они еще придумали, кофейня, но только они продали не франшизу, а технологию, логотип и дизайн. У них 25 Кофе не было этой кофейни физически. Орнул с тупости HRа. Серьезно? Франшиза? Определение слова франшиза знаете?

Поговорили, HR был недоволен моими ответами, видно было по ее лицу.

Что можно ответить на вопрос в формате - Кем вы видите себе через 5 лет в компании?

Вот представьте, Вы пришли, толком ничего не знаете о компании, кроме того, что нашли в интернете и ...
Соучредителем предприятия блин.

Поговорили с ней, собеседование закончилось и она сказал перезвонит.
Я еще раз уточнил, она сказала что точно перезвонит.
Прошел день, неделя, ну звонка нет. Я понимаю, что не прошел, но есть понимание корпоративной культуры.

Думаю сам позвоню, спросил.
Она на отстань сказала, мол я не прошел.

Занавес.

Друзья, я не пытаюсь переубедить Вас туда идти, но есть понятие - Сервис. Которое необходимо придерживаться, как менеджера по работе с клиентами, так и хрюшам. Ведь нормальный человек, оценивает компанию именно по хрюше, ведь с отдела кадров все и начинается...