Відгук про роботодавця «Creativemind» Добавлен: 29.09.20 21:25

Основна назва: Creativemind
Інші назви: Creative mind
Сфера діяльності: Послуги: Телебачення, радіо
Адреса: Україна, м. Київ, Софиевская борщаговка

Видео съёмка, услуги по фото видео и ведение каналов на Ютубе Creativemind офис на Софиевская Борщаговка, Киев.
Автор(-ка): Nikol (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Дизайнер для Youtube канала, Дизайнер обкладинок відео, генератор ідей для YouTube-каналу
Дата співбесіди: Вересень 2020 г.

Веселое видео на канале, которым нужны обложки (Ratata найдите на Ютуб)
Может и не из канал, но на него они равняются

( если коротко-обходите их стороной)
Собеседование у них проходила не только я. И отвечают они шаблонно через неделю.
"Доброго дня, нажаль, Вашу кандидатуру не було затверджено, перепрошуємо за тривале очікування".
Для начала начну с зарплаты. Они указали 25тыс на мою вакансию дизайнера, я получила тестовое, сделала его идеально ( почему так, читайте далее) через неделю эта же вакансия уже 20тыс, другие их вакансии так же понизили на ~ 5 тыс. каждая. И обновляют их каждые 3 дня примерно.
Неделю ожидая, я написала им, какое их решение, в ответ получаю стандарт, который ещё другим они пишут ctrl+c ctrl+v :
Знаю, что hr не работает в офисе, на С.Борщаговке, а удаленно общается с людьми, и просто морочат людям голову, возможно, через ещё неделю зарплату на rabota.ua понизят ещё на 5 тыщ, они ищут крутого, со знанием английского специалиста менее, чем на 1000$ и совмещать с чем-то даже удаленно ты не имеешь права по их правилам, а если я дома хочу подработать, то это тоже нельзя?..
Выполнив тестовое, я добавила эти работы себе в портфолио , так как своим результатом я была более, чем довольна, мне понравилось, как оно получилось. Я рассылала резюме другим фирмам, и одной из Американских компаний. В итоге меня берут в США удаленно дизайнером и хотят такой же стиль, как я делала на тестовом. Потом ещё одна компания просит работать на них для Ютуб, и так же делать дизайн их канала в подобном стиле и так же из США удаленно. В общем я поняла, что creativemind.com.ua если и возьмёт кого-то, то платить будет мало или вообще не будет, как в подобной же кампании в России пишут (Creativemind bureau), что з.п. не было месяцами, может это совпадение названий фирм или их филиал в Украине?)))) В общем ребята обходите ее стороной.