Відгук про роботодавця «Creativemind» Добавлен: 29.11.20 20:59

Основна назва: Creativemind
Інші назви: Creative mind
Сфера діяльності: Послуги: Телебачення, радіо

Видео съёмка, услуги по фото видео и ведение каналов на Ютубе Creativemind офис на Софиевская Борщаговка, Киев.
Автор(-ка): Кристина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Помошник режисера и сценариста
Дата співбесіди: Листопад 2020 г.

Хорошая зарплата
Интересная творческая работа

Обратила внимание на давно висящую на сайте вакансию от Creative Mind и решила податься, т.к. опыт работы соответствовал требованиям, и зарплата весьма привлекала внимание.
Выполнила тестовое задание в короткий срок и полная уверенности в собственной квалификации стала ждать ответа.
Еще через неделю позвонил HR и назначил собеседование.Длилось оно онлайн 15 мин и полностью дублировало информацию, которую я уже рассказывала о себе.Ну да ладно.Еще через неделю я сама написала HR менеджеру, т.к. ответа от них нет.Вакансия обновляется каждые 2 дня примерно и куча знакомых людей проходит у них то тестовое, то собеседование на ту же позицию или проходила ранее, на тех же условиях.С теми же вопросами и заданиями.У всех или отрицательный ответ или его попросту нет.

Среди них реальные спецы на эту должность и люди из которых реально выбрать достойную кандидатуру.
Вакансия на сайте снова обновилась и есть подозрение, что это или какой-то развод, или ОЧЕНЬ несерьезные ребята, которым нечем заняться.