Отзыв о работодателе «АО "ЗАСЛОН"» Добавлен: 02.10.20 14:21

Основное название: АО "ЗАСЛОН"
Другие названия: (ранее ОАО НТЦ Завод Ленинец)
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: (812) 327-90-99
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Современный научно-технический центр по разработке и производству сложнейших изделий.
Автор: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2020 г.

нет

Решилась и я написать, это как крик души. Людиии уважайте себя, не идите сюда работать, мой совет!!! Когда я устраивалась на работу, я думала "это же Заслон" - крупная организация, оборонка, все должно быть чётко отлажено, и это удача туда попасть. И вот я попала. Счастье длилось чуть меньше месяца. Сначала я не понимала что происходит, честно говоря многое оправдывала. И уволиться не могла, засосало. Постоянные нервотрепки все же привели к увольнению. И вот чудо, я уволена. Но по порядку, на собеседовании рассказывают об уровне зп, когда подписываешь договор, то там мизерный оклад, конечно же ОК льёт в уши что будут надбавки и премии и их редко снимают. Потом дальше, рабочее место- техника постоянно висит, серверы то и дело вырубаются. Айтишники конечно разводят руками и рассказывают, как начальство жалеет денег на нормальную технику. Отдел труда и заработной платы-не понятно для кого создан этот отдел, была одна дама очень долго, нервная, дерганая, но дело свое знала, сменила её молодая, вышедшая из декрета, знание ТК - ноль, нормы труда - ноль, мое мнение. Посадила к себе в кабинет женщину и та за неё все отвечает. Расчётному отделу особый привет. Взаимодействие с этих двух отделов с персоналом сведено к минимуму. Ты не понимаешь за что и как тебе заплатили. Производство - это вообще отдельная история, на складах бардак, люди без нормальной загрузки-итог мизерный зарплаты. Премию выписывают, но по факту ты её на следующий день несёшь начальнику. Все всё знают, всё видят. Полная прозрачность в махинациях. Столовая ужасна, бегают тараканы.🤮 Очень много было отравлений. Начальство туда не ходит. За обучение в 10т за счёт предприятия, подписала инвестиционное соглашение с годовой отработкой. Жесть. Начальник дал указание, а потом сказал что этого не говорил. Все друг другу не доверяют, подставить могут и рядом сидящие. ДМС для приближенных. Корпоративы для своих. Вот если бы 3 года назад я бы прочла отзывы, то даже на собеседование не пошла. Все таки дыма без огня не бывает. Зарплаты стали ниже, чем по городу.