Отзыв о работодателе «ООО Эколайф» Добавлен: 09.10.20 19:49

Основное название: ООО Эколайф
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Производство трикотажной одежды.
Автор: Алла (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2019 г.

Всем добрый вечер! Не могу не высказать на этом сайте свое мнение о работе в компании Эколайф, т.к. устраиваясь сюда на работу читала отзывы и здесь. Отзывы вызывали большие сомнения, но работа была очень нужна, а на собеседовании предлагали весьма неплохие условия (зарплата, соц.пакет). Решила рискнуть. И что хочу сказать? Никакой это был не риск, я очень рада сама за себя, что не повелась на интернетовские отзывы, как говорится пока сам не испытаешь – не разберешься что к чему. Как и на любом предприятии есть свои проблемы, есть разные люди, но в целом и коллектив нормальный, и за полтора года работы не сталкивалась с тем, чтобы реально нахамили, или незаслуженно обрубили з/п. И в отзывах почему-то никто даже не упомянул, что есть премии. Да, требования здесь высокие, это стало понятно еще на собеседовании, погоняли то что называется по всем пунктам, имею в виду по профессиональным навыкам. Но это и понятно, ведь и продукция совсем недешевая, любители работать как попало здесь не задержатся, это точно. Зато непосредственно участвуя в процессе производства этих вещей я вижу из материала какого качества шьются эти вещи, насколько серьезный контроль за качеством пошива. Ну и нас, меня лично, зарплатой не обижают. Выплачивают как и обещали два раза в месяц, задерживали пару раз, но максимум на три дня. Оформление официальное сразу. Для отдыха в обеденный перерыв созданы необходимые условия, есть оборудованная комната для обеда с холодильником, микроволновкой, всем необходимым. Само собой есть санузел. Лично мне не очень удобно добираться, но благо, что метро совсем рядом с работой. Сколько людей – столько и мнений, но точно я поняла одно, когда ищешь работу – нужно не пугаться что думают другие, а идти и работать. Будешь нормально работать – будут нормально платить. Я своей работой дорожу, сейчас такую зарплату платят далеко не везде. Не знаю что и как получится с карьерным ростом, но даже на нынешней работе меня все устраивает.

Мне найти сложно, возможно чисто индивидуальное недопонимание с парой сотрудников, чисто человеческий фактор.