Отзыв о работодателе «Дом роз» Добавлен: 10.10.20 06:38

Другие названия: ООО ИМИДЖ
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Адрес: Россия, г. в Московской области

Продажа свежесрезанных цветов
Автор: Ирина Иришка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец флорист
Дата начала работы: 2020 г.
Текущая зарплата: $22000

Положительного уже ничего не осталось.

Зарплату урезают, отношение новых администраторов отвратительное (хамское), всех хороших разогнали. Ничего хорошего там нет, развития нет, работа для гастарбайтеров. При увольнении девчат забирают всю зарплату и не отдают. Аксана заместитель директора выдаёт наши идеи продвижения за свои. Компания с таким руководством идёт ко дну. Аксана смотрит в глаза людям и нагло врет всем (ищет подвох и слабое место). Поэтому если она Вам названивает и говорит Вы молодец ( это подвох). Одним словом татарка. Виктория администратор вообще в цветах и в торговли не шарит. Даже инвентаризацию поводит так, что услышит. Считать не умеет. Считает поверхностно, а что то вообще не считает. А начальству докладывает наверное, что все хорошо. Руководство слышит, но всегда один ответ Почему так? Так что бегите отсюда и не рассматриваете эту компанию даже лишь бы устроиться. Всех хороших выгнали. Даже нашего администратора выгнали. Хотя она за короткое время очень многое сделала для компании. Поэтому 10 раз подумайте прежде чем идти сюда. Я тоже уже подыскиваю место, чтоб уйти.