Отзыв о работодателе «Дом роз» Добавлен: 20.08.21 13:19

Другие названия: ООО ИМИДЖ
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Адрес: Россия, г. в Московской области, Щелково

Продажа свежесрезанных цветов
Автор: Елена флорист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: флорист
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Люди!!! К вам обращаемся мы, работавшие в этом аду - прежде ,чем клюнуть на вакансию на сайтах, или вам позвонили из этой компании, 1000 раз подумайте, нет тут никакой бесплатной связи, нет компенсации, отпуск здесь проблема.хотя по графику должны идти, вы не пойдете 100 процентов!
Спросите почему уволилась - все просто, на таких условиях работать невозможно, денег не заработать, хоть старайтесь, хоть из кожи вон лезьте. Обман покупателей и нас работников лежит в основе компании!

С зарплатами здесь у всех работников проблема, найдут любые пути чтоб выкрутить что нибудь из вашей. Культура корпоративная не то что низкая ее нет, если вы решились сходить на собеседование, вернитесь,и найдите достойную себе работу у других работодателей!!! Если пытаешься уволится это 100 кругов ада!!! Унижения и оскорбения от начальства, во главе этого сообщества хамлюги необразованные, Аксана отдельный разговор - кличка между флористами - бестолковая затычка косая в каждую бочку( Аксана прости, но это не мы придумали, а ранее работавшие флористы) , вывернет так все, что за ее косяки оплатит все кто угодно только не она!
Делайте выводы! Всем хорошей работы, но только не здесь!(тут ее нет).