Відгук про роботодавця «Спортмастер» Добавлен: 18.10.20 15:40

Основна назва: Спортмастер
Інші назви: ООО "Спортмастер"
Сфера діяльності: Торгівля: Спорттовари
Телефони: (044) 494-00-05
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

Розничные магазины и франчайзинг
Посада: Продавец-консультант
Дата початку роботи: Листопад 2016 г.
Дата звільнення: Жовтень 2020 г.

Белая зарплата, удобно добираться на работу.

Отработал здесь почти 4 года,по началу и директор и региональный директор были хорошие и зарплаты более менее,хоть тяжело было и машину разгрузи,товар раставь и ещё успей наторговать, чтобы хоть что то заработать.Но в 2019 году начался полный треш,пришла тут новая пигалица Попова на должность управляющей магазина,она начала увольнять всех ей всё не так,малого того приведет своего сыночка на работу и на собрание говорит вы все у меня будете няньками,надо пойдете и со школы его заберёте,кто не будет повиноваться уволю нахер всех,вообщем матриархат устроила, зарплаты упали, текучка страшная стало,но больше всего убило то что из-за этой твари,уволились все линейщики, админы заведующие склада. Из-за этой супер умной управляющей у нас работала девушка,она была беременная ,она ей намотала нервы и девушка потеряла ребенка срок был уже 5 месяцев. И эта девушка здесь работала с открытия этого магазина почти 8 лет.Не рекомендую никому эту компанию.Будете только вкалывать и при этом ничего не получать.