Отзыв о работодателе «Люди Любят» Добавлен: 22.10.20 22:45

Другие названия: Булочная 'Люди Любят'
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7 (812) 677-62-35
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт Петербург

Была на собеседовании на Кантемировская ул дом 37 офис 406. Сидят три женщины , никакого уважения к соискателю.В грубой форме выставили за дверь подождать,пока они наговорятся по телефону.Собеседование в унизительной форме, никакой конкретики.После собеседования, вышла за дверь, задержалась на минуту,услышала за дверью как женщины сотрудницы обсуждают меня посмеиваясь.
Автор: Даня (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Стартовая зарплата: $12000
Текущая зарплата: $25000

Работаю продавцом кассиром уже 8 месяцев,за это время работал на трех разных точках.Из плюсов на всех точках,что довелось работать был очень хороший коллектив.Можно реально завести друзей с которыми будешь общаться вне рабочее время.Руководство адекватное,доброе.Всегда помогут,пойдут на уступки.Идеальное место для студента,можно брать еду домой после смены(официально это запрещено,но на это особо не смотрят)Подойдет для тех кто любит работу в движении,а не сидение в офисе.Зарплата 146 руб/час плюс премия 2500 после прохождения аттестации.Для дневных сотрудников премия 9-15 тысяч в зависимости от выручки на точке.Дневным продавцом можно получать 40-45 тысяч в месяц.Проверки 1-2 раза в месяц,проверяющие аудиты адекватные.зарплаты во время и реально те,что обещают.Штрафов нет,даже если накосячил тебя прикроют либо отнесутся с пониманием

Большая проходимость(по тысяче человек в день)редкая возможность отдохнуть(но если обзавестись опытом в работе,и договариваться с другими продавцами отдыхать можно когда хочешь)много обязанностей.возможны конфликтные и токсичные покупатели(думаю везде есть)но это редкость.Договор подписываешь с «Сациви»,редкая шарашкина контора.Выплачивают все в полном обьеме и вовремя,но махинации с договором из за чего при больничном или отпуске не получаешь и малую часть того что должен.мне за отпуск вместо 12-15 тысяч выплатили 2200.Рабочий день с 6:30,в 8 утра открытие.По началу пока не привыкнешь к ритму будешь приходить к 6 утра и бегать как проклятый лишь бы успеть.Вечером убираешь всю пекарню,на это оплачивается час после 11 вечера.зависит от точки и тех с кем работаешь,бывает справляешься за 30-40 минут,но иногда приходится задерживаться на 15-30 минут,что не оплачивается