Відгук про роботодавця «OOO "Allzap"» Добавлен: 23.10.20 17:18

Основна назва: OOO "Allzap"
Інші назви: Оллзап юа, "Оллзап",
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Телефони: +38 (057) 728-04-24, +38 (067) 577-83-14
Адреса: Україна, м. Слов’янськ, Удаленно

Интернет-магазин по продаже автозапчастей. К вниманию покупателей предлагаются товары с различных магазинов собранных в одном месте. Различные цены, бренды, категории товаров. Доставка по Украине от 1 до 7 дней.
Автор(-ка): Алина Соцкая (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Копирайтер
Дата початку роботи: Квітень 2020 г.
Поточна зарплата: $141

Работа в компании Allzap приносит огромное удовольствие. Мой путь начался несколько месяцев назад, когда впервые был объявлен карантин из-за коронавируса.
Считаю, что наличие свободного графика представляет собой решающий фактор и основное преимущество перед другими профессиями, требующими нахождения в офисе в ограниченное время.
Я являюсь студенткой Вуза, поэтому мне важно иметь возможность максимальной отдачи для получения знаний и подготовки к сессии, а по завершению — стать обладательницей минимум двух высших образований.
Копирайтинг — это востребованная работа, которая оценивается моим руководством на достойном уровне.
Перспектива карьерного роста заметна на лицо. Мой труд оплачивается в положенный срок.
Радует уважение работодателя к моей проделанной работе. Каждый заказ по-своему интересен. Перед началом мне детально объясняют суть и главные задачи, необходимые для успешного выполнения. Я всегда могу задать вопросы по теме, уточнив затруднительные моменты. Приятно, что мне всегда способны уделить время, разобравшись и предоставив ответы.
Однако, работа копирайтера не из простых, здесь важен серьезный подход, умение анализировать полученную информацию, предоставляя ее простым и понятным языком, с минимальным количеством воды. Поэтому, несмотря на удаленность, она нуждается в постоянном обогащении словарного запаса. Это достигается путем чтения книг и ежедневной практики.
Потратив несколько часов на создание нужного текста, получаешь колоссальный восторг от результата. С каждым разом совершенствуешься, открываешься по-новому.
Подводя итоги, хочется сказать, что компания Allzap - это исключительно грамотные и квалифицированные специалисты, спокойная атмосфера, хорошее и перспективное будущее!

Не найдены