Отзыв о работодателе «"Технология чистоты"(www.gryazi.net)» Добавлен: 30.10.20 18:29

Основное название: "Технология чистоты"(www.gryazi.net)
Телефоны: +7 (495) 287-09-09, 115203, г. Москва, ул. Электролитный проезд, 3
Эл. почта: "Технология чистоты"(www.gryazi.net)
Адрес: Россия, г. Москва, Рябиновая, 26

Группа компаний «ТЕХНОЛОГИЯ ЧИСТОТЫ» с 1995 года успешно работает в области обеспечения чистоты и производственной санитарии. Основными видами нашей деятельности являются: Разработка и изготовление полного ассортимента моющих, очищающих и дезинфицирующих средств для всех отраслей промышленности, а также обучение персонала предприятий оптимальным вариантам использования моющих средств для профессиональной уборки; Разработка санитарных планов очистки и технологическое сопровождение специально для каждого предприятия с учетом его специфики; Поставка вспомогательного оборудования для... »
Автор: Алексей Осипов Алексей Осипов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель отдела
Дата собеседования: Октябрь 2020 г.

Спасибо, что пригласили на собеседование. Впечатление от встречи самое что ни на есть положительное. Большое уважение и респект руководству компании! Получил огромное удовольствие от общения с вами. Очень импонирует ваше экспертное понимание существующих рыночных тенденций, прогрессивное бизнесовое мышление, чёткое видение наиболее успешной стратегии развития бизнеса, грамотный, системный и планомерный подход к реализации управленческих решений, достижимость определяемых целей и конкретика в постановке задач. Чувствуется, что работают профессионалы! И реально испытываешь гордость за такой уровень развития отечественного бизнеса, культуры производства и качества вашей продукции. Столько собственных уникальнейших инновационных разработок и международных наград! Вам пора уже и правительственную награду давать за действительно достойный вклад в отечественную химическую отрасль. )))

Отдельная благодарность техническому директору Нине Владимировне. Искренне восхищен Вашей экспертностью в профессиональной области, ответственным отношением к делу, радением за качество своей продукции и редкими человеческими качествами, способными мотивировать и влюблять в свою компанию и продукцию, которую Вы создаете!)))

Не исключаю такой возможности, что в будущем мы с вашей компанией ещё сможем посотрудничать и найти общие точки соприкосновения. С удовольствием бы принял ваше предложение работать в вашей команде и попробовал бы свои силы в реализации достаточно амбициозных задач и бизнес-планов вашей компании, в правильности и успехе которых я практически уверен. Однако в настоящий момент, взвесив все "за" и "против, я все же с большим трудом, но принял решение продолжить работу в своей компании, т.к. получил достаточно выгодное предложение от своего руководства, от которого, уж извините, но никак не могу отказаться.))

Ещё раз спасибо вам за доброе и приятное общение и удачи вашей команде в достижении желаемых целей!

Компанию рекомендую!