Отзыв о работодателе «Juwell - Джувелл» Добавлен: 31.10.20 22:07

Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: (812)-380-01-23
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Октябрьская улица, дом 8

оптовая торговля ювелирными изделиями
Автор: Мария Листопадова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2020 г.

Я приехала в Санкт-Петербург в феврале 2020 года и так получилось, что попала на карантин. Очень долго я была без работы и когда сняли все ограничения, я занелась активно поиском работы.
Почему ювелирный салон? Да потому, что в Беларуси я проработала в этой сфере почти 2 года. Работу эту очень люблю, очень интересно было выучить и знать а камнях. Я очень люблю украшения, люблю советовать людям и предлогать интересные украшения.
И как раз в августе 2020 года, я увидела объявление ООО ТК"Боско", что открыта вакансия продавца. Отправила резюме, пообщалась с руководством, прошла обучение и через неделю приступила к работе. Работа мне нравится, дружный и сплоченный коллектив, который подсказывал и подсказывает если есть вопросы, помогают ни только девочки продавцы и офис ( руководители) всегда на связи. Также было очень приятно, что Руководство знает и поздравляет С Днём Рождения. Моя работа очень хорошо расположена от дома, удобно добираться. Салон в ТРК, салон большой и уютный, красивый, все что нужно для работы - все есть. Хорошая заработная плата.
ООО ТК"Боско" много лет работают, желаю компании дальнейшего процветания и успешной работы.

Для себя не нашла