Отзыв о работодателе «Juwell - Джувелл» Добавлен: 07.12.20 22:16

Основное название: Juwell - Джувелл
Другие названия: ООО "Ювелирная компания "Джувелл", ООО "ЮТМ,
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: (812)-380-01-23
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Петергоф, ТРК "Ракета"

оптовая торговля ювелирными изделиями
Автор: Чистякова Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: старший менеджер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Я являюсь старшим менеджером по развитию розничного направления всей компании. Начала свою карьеру в компании с 1999года. Сначала я работала экспертом- приёмшиком в ломбарде. Благодаря руководству прошла курсы повышения квалификации при " Гос. Северо-Западной инспекции пробирного надзора". Позже занялась продажами ювелирных украшений и стала экспертом в области продаж. Уже несколько лет я старший менеджер. И опять же, моя квалификация с каждым разом и каждым годом повышается благодаря вебинарам " Ювелирной академии",которые организовал наш руководитель.
Мне нравится моя работа. Она очень интересная и очень сложная. Надо обладать аналитическим умом, твёрдостью характера,коммуникабельностью, трудолюбием, быть настоящим психологом, любить учиться и не останавливаться на достигнутом.
Наша компания отличается креативным подходом к делу:
1. В каждом салоне представлена своя уникальная коллекция украшений из золота ,серебра и камней, которая пополняется несколько раз в месяце новыми моделями.
2. В коллекциях представлены украшения 30-ти самых востребованных ювелирных фабрик.
3. Огромный ассортимент охватывает все направления в мире ювелирной моды.
4. Наши сотрудники с огромным удовольствием работают представляя нашу фирму, т.к. она является спонсором ,на: фестивалях, конкурсах красоты, детских музыкальных конкурсах .
5. Компания проводит "Закрытые показы" для вип клиентов, где представлены коллекции уникальных украшений.
6. Вся наша компания - это большая семья. Руководство очень внимательно относится к каждому сотруднику. Всегда можно обратиться и проконсультироваться по любому вопросу, и получить квалифицированную помощь и поддержку.

Мне повезло, что я работаю именно в этой фирме уже больше 20- ти лет. Я люблю свою профессию, т.к. есть
возможность всё время развиваться, встречаться с интересными людьми, каждый раз видеть счастливые и довольные глаза покупателей, слышать слова благодарностей и ощущение того, что ты приносишь радость людям, участвуешь в их жизни, событиях, увековечив их украшениями проданными тобой. Всё это делает тебя счастливее.

вы их просто не найдете