Отзыв о работодателе «ЗооОптТорг» Добавлен: 05.11.20 10:18

Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Телефоны: 8 (800) 511-04-30
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Сеть зоомагазинов по России
Автор: Елизавета (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-кассир, грузчик, товаровед, ветконсультант, швец, жнец, на дуде игрец
Дата начала работы: Июль 2020 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2020 г.

Спасибо моему коллективу.

Чтож... Начнём.
Пишу вам сидя на складе, давясь дошираком, ой, что это я, корпоративным обедом давлюсь, значит, и думаю, хватит ли мне сил не начать писать благой частью русского языка, чтобы описать эту богадельню.
Устроилась я мечтая о хорошей работе с хорошей зп... Наивная дурочка, да.
Первый месяц стажировки всё шло хорошо, но последующие - полнейший ад.
Ежедневные инвентаризации, абсолютно тупые покупатели списывающие баллы, чтоб оплатить половину стоимости травы за 39 рублей, бабки которые ходят КАЖДЫЙ ДЕНЬ и жалуются, что ноги болят, спина тоже. На уговоры взять сразу больше говорят, что пенсия не позволяет. В октябре поменялся управляющий и тут понеслось... И тут ты задумываешься, толи лыжи не едут, толи....
Управляющие это вообще отдельный разговор. Туда берут только психически больных садистов. 25000000 фоток-отчётов с самого утра, претензии к обуви и внешнему виду, к тому, что в течение дня мы не успеваем раскладывать товар со склада и тд.
Чтоб вы знали, работаешь ты 12 часов, за переработки тебе не доплачивают, ты калечишься физически и морально. Дом вы видеть перестанете, зарастёте грязью, пылью, плесенью, вас перестанут узнавать животные. Последний месяц я проработала 218 часов и получила в замен 25К денег. Причём, благодаря работе я тратилась на таблетки, чтоб не скопытиться на работе, в прямом смысле. Я сорвала спину, а на аргументы начальству, что мне нужен больничный было сказано: "Ну у тебя же не температура и не кашель, значит работать можешь". Врач поставил мне переутомление, но начальство сказало, что это всё ложь. Делайте выводы уже сейчас.
На смене 2 человека, приходит поставка, один бегает принимает, разносит, второй стоит за кассой, если людей нет, то он помогает. К каждому вошедшему ты должен незамедлительно подбежать и спросить что тот ищет, вне зависимости приходит он каждый день или нет.
Также ты читаешь эти отвратительные скрипты, которые будут снится в кошмарах. Каждому человек ты читаешь скрипт, абсолютно каждому. Чувствуешь себя роботом.
Поесть ты можешь иногда, когда людей нет и твой второй продавец сможет справиться сам. Корпоративный обед: растворимая картошка, лапша, чай и сахар. Шикарно, да?
Тесты: ужасающая, глючная, без правильных ответов хрень. Ты сам их решить не сможешь, как бы не хотелось.
И это ещё не все адские муки этого заведения.
И после написания заявления, меня ещё пытаются отговорить. Не суйтесь, просто игнорируйте.