Отзыв о работодателе «ЗооОптТорг» Добавлен: 26.12.20 14:53

Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Телефоны: 8 (800) 511-04-30
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Сеть зоомагазинов по России
Автор: Грустный Клоун (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Только коллектив, т.к вас сплочает общая боль от тупости и черствости руководства

Пашешь без выходных, если текучка в магазине, человека на подмогу не предоставляют, т.к ни один дурак по мотивации в зарплате не согласится выйти на чужой магазин. Каждый день чистишь птичье говно, подвергая себя инфекции(ведь сертификаты на них поддельные, птицы приходят больные).
На обед времени нет, потому что работодатель не считает нужным предоставлять товароведа и все это обязан делать продавец. В смену нас всегда 2е, проходимость большая. По договору работать должны по 12 часов, по факту заставляют 13!!! И это не на графике 2/2 как заявлено изначально, а дай бог 4/1. В коллективе всегда преобладают женщины, то больничный, то ребенок болеет, сами понимаете. Мотивация зарплаты никакая, самый оплачиваемый коэффициент это покупатели, если повезет и их придет сегодня больше, то получить можно до 2к в день, а не повезет будешь ебашить 13 часов за 800р за смену. Где справедливость?непонятно. Выделяют в месяц 600р на 1 человека на питание бпшками. Не могут позволить себе норм уборщицу, которой выплачивают копейки за 1 приход в день, а в зимнее время и вовсе перекладывают на нас эти заботы. Отношение к нам никакое, несмотря на то что мы главный ключ к прибыли магазина, офисники там походу вообще болты пинают еще и за них приходится разгребать. Не советую однозначно