Відгук про роботодавця «КАН девелопмент» Добавлен: 05.11.20 19:37

Основна назва: КАН девелопмент
Інші назви: КАН строй
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Телефони: (044) 247-57-48

Жилые комплексы эконом-, бизнес- и премиум-класса, офисные центры, торгово-развлекательные комплексы и др.
Автор(-ка): Татьяна (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Червень 2020 г.

НЕТ!!!

Откликнулась на вакансию на сайте rabota.ua
После мне перезвонили и пригласили на собеседование, которое прошло отлично. Сказали, что дадут ответ на след. неделе, ответа я так и не получила. Спустя несколько месяцев, мне снова позвонили и сказали, что на другом их объекте
есть открытая вакансия, я согласилась приехать на собеседование. Мне сообщили на след. день, что данная вакансия уже закрыта, но есть другая открытая на еще другом их объекте. Во время собеседования меня попросили предоставить мои документы, чтобы компания их отравила на проверку. В определенный день, как мы и договорились, я сама их набрали и мне сказали выйти на 1 день стажировки, на что я и согласилась( конечно же неоплачиваемой). В этот день стажировки, когда я уже ехала, мне позвонили и сказали, что отдел кадров сказал не выходить сегодня (как можно было позвонить в тот же день и отменить, когда человек уже едет к вам?!).
На стажировку я таки через день вышла. После нее, мы договорились, что я уже выхожу полноценно на работу. В первый рабочий день, мне позвонили, около 8 утра и сказали, что отдел кадров сообщил, что ваши документы не прошли проверку и выходить вам не нужно.
Спросив у них, что у меня могло быть не так с моими документами( там ничего не могло быть с ними не так) они ответили, что мы не знаем, так сказал отдел кадров.
Я первый раз столкнулась с такой безответственной и не профессиональной компанией по отношению к людям.