Отзыв о работодателе «Huawei Technologies» Добавлен: 06.11.20 14:58

Основное название: Huawei Technologies
Другие названия: Huawei
Телефоны: +7 495 234 06 86
Адрес: Россия, г. Москва, Бета центр, Владыкино

Производство и распространение телекоммуникационного оборудования
Автор: Инженер Даниил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Senior Engineer
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.

Имею опыт работы разработчиком в Российской компании. По сравнению с тем, что было там, это небо и земля, здесь заботятся о людях, хорошие условия работы и зарплата на уровне, как и годовая премия. При устройстве на работу в Huawei одновременно проходил собеседование на работу разработчиком в гос. Корпорацию, по итогу зарплата отличается в пользу Huawei. Хотя направление работы и обязанности примерно одинаковые. Командировочные расходы оплачиваются полностью, суточные достойные по всему миру. Командировки, участие в тренингах, конференциях, все есть, оплачивается. Радует то что компания не боится вкладывает средства и силы в перспективные разработки, кстати по итогам последних нескольких лет, Huawei вложил 14% от дохода в разработки и больше половины персонала это разработчики. Одним словом, я доволен!

Дух конкуренции – хотя для кого это может быть и стимулом.
Погоня за результатом, мы просто в безостановочной погоне за результатом лучше предыдущего.
Куча разных внутренних систем. Которые как помогают в работе, так иногда и тормозят ее.