Відгук про роботодавця «ООО. Укр кредит фінанс» Добавлен: 06.11.20 19:26

Основна назва: ООО. Укр кредит фінанс
Інші назви: Ват укр кредит фінанс
Адреса: Україна, м. Київ, Кредит касса

Посада: Специалист
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

К сожалению положительных сторон нет

Работать в такой компании- себя не уважать! И дело не в должниках которые могут послать и сказать чтото не приятное, это все мелочи по сравнению с тем как относится руководство к своим сотрудникам. Зарплата для уровня большого города просто смешная, и обещенного не увидел ни разу. ставка которую на еду и проезд даже не хватало.
Руководство, а точнее некоторые руководители групп относятся не уважительно к своим сотрудникам и таким отношением только демотивируют на работу, на работу желания ходить не было абсолютно. Это была самая ужасная компания в которой я работал,честно. Система мотивации, а именно премиальная часть на которую на собеседовании делался большой акцент самая неадекватная, суть в чем чем больше денег соберешь и меньше звонков сделаешь тем больше вероятность получить премию, но среди нас были люди которые просто сбрасывали вызовы и соответственно были на премии, руководство не замечало или же не хотело замечать, что в компании творится ) это далеко не все конечно) очень жаль компанию, из за таких неадекватных руководителей люди менялись чуть ли на ежедневной основе, никогда не будет порядка в компании и желания в целом работать с таким руководством, которые не заинтересованы ни в чем, просто просиживают штаны и делают вид что работают )))